В Академии прошел семинар «Особенности формирования бюджета территориального фонда ОМС» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале РАНХиГС состоялся семинар на тему: «Особенности формирования бюджета территориального фонда ОМС».

Участниками семинара стали студенты  нашей Академии очной и заочной формы обучения по направлениям «Экономика» и «Юриспруденция».

Перед собравшимися выступила начальник планово-экономического отдела ТФОМС Алтайского края Ольга Александровна Лукьянова. В рамках семинара обсуждались вопросы, касающиеся закона о бюджете ТФОМС Алтайского края на 2014 год и плановый 2015-2016 годов. Основные характеристики бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. Кроме того, была затронута тема формирования доходной части фонда и особенности исполнения бюджета Фонда.

Абитуриенту