В Академии прошел турнир по функциональному многоборью / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошел турнир по функциональному многоборью

В минувшую пятницу в Академии прошел турнир по функциональному многоборью. В соревновании приняли участие студенты первых и третьих курсов. Ребятам предстояло выполнить сложный комплекс упражнений на проверку скорости и силовой выносливости.

В результате проведенных испытаний золото взял студент группы 2191 Михайлин Валерий. Серебряным призером турнира стал Гудимов Александр (группа 2172), третье место – у Секачева Виктора (группа 3193).

В турнире также участвовали две девушки: Скоморохова Екатерина (группа 1191) и Савельева Алина (группа 3193). По решению судейской коллегии обе девушки разделили первое место, так как набрали равное количество очков и показали хорошую физическую подготовленность.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!