В Академии прошла онлайн-викторина по настольным играм / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошла онлайн-викторина по настольным играм

3 мая преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Наталья Молчкова и Иван Халев организовали и провели онлайн-викторину, посвященную Международному дню настольных игр, который традиционно отмечается в последнюю субботу апреля.

Викторина прошла в курсе "Физическая культура" в системе онлайн-обучения Алтайского филиала РАНХиГС. Участие в мероприятии приняли более 140 обучающихся Академии.

Викторина состояла из двух этапов. На первом этапе участникам предлагалось ответить на вопросы, связанные с организацией и проведением различных популярных настольных игр. Второй этап представлял собой фотоквиз, где необходимо было правильно указать игру, изображенную на картинке.

Итоги онлайн-викторины:

• 1 место - Леонид Дерябин (направление "Юриспруденция", 3 курс)
  • 2 место - Кирдьянова Анастасия (направление "Юриспруденция, 3 курс)
  • 3 место - Гришулина Ирина (направление "Экономика", 3 курс)

Поздравляем победителя и призёров викторины! Молодцы!