В академии прошло открытие фотовыставки «О счастье материнства» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии прошло открытие фотовыставки «О счастье материнства»

В академии прошло открытие фотовыставки «О счастье материнства»

15 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось открытие фотовыставки «Счастье материнства», посвященной Дню Матери.

Мероприятие организовал Кирилл Склемин, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС.

На открытии выступила Татьяна Соболева, директор Института развития социальных технологий по защите семьи «Семейный курс», руководитель Алтайского отделения Национальной родительской ассоциации, эксперт Общественной палаты Алтайского края по защите семьи.

Татьяна Геннадьевна рассказала ребятам о счастье материнства, которое создается благодаря любви и труду, а также об успешных многодетных мамах. Эксперт отметила, что материнство ценнее любых материальных и карьерных достижений.

Женщина становится мамой как только узнает о беременности, она духовно преображается после рождения малыша и окончательно взрослеет. На протяжении всего времени мамы стараются дарить любовь и ласку своим детям, а обратно получают счастливый детский смех и чистую любовь.

Татьяна Соболева
Директор Института развития социальных технологий по защите семьи «Семейный курс», руководитель Алтайского отделения Национальной родительской ассоциации, эксперт Общественной палаты Алтайского края по защите семьи

Ребята услышали ответы на главные вопросы: «Когда зарождается жизнь человека?», «Как материнство помогает стать успешным в жизни?», «Как рождение детей в молодом возрасте помогает сохранить преемственность поколений и почему это важно?».

Мероприятие оказалось полезным не только для девушек, но и для парней, ведь тема здорового материнства действительно очень актуальна в наши дни и касается обоих родителей, на которых лежит ответственность за малыша. Я считаю, что эту информацию нам преподнесли очень своевременно, учитывая возрастной период, в котором мы сейчас находимся. Лекция была очень интересной!

Полина Дорошенко
Студентка 1 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.