В Академии прошло повышение квалификации по методам рациональной работы Microsoft Excel / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

21-22 ноября в Центре «Высшая школа государственного управления» Академии руководители и специалисты комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула проходили программу повышения квалификации по теме «Методы рациональной работы Microsoft Excel».

Преподавал курс Виталий Лопухов, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Слушатели программы изучили работу с документами, ввод, редактирование и графическое представление данных, вычисление в MS Excel, научились работать со списками и создавать таблицы.

По завершении курса обучающиеся получили удостоверения РАНХиГС о повышении квалификации