В Академии пройдет Неделя открытых дверей направлений магистратуры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии пройдет Неделя открытых дверей направлений магистратуры

Алтайский филиал Президентской академии приглашает будущих магистрантов принять участие в Неделе открытых дверей направлений магистратуры.

В настоящий момент ведётся прием документов на направления «Медиакоммуникации», «Финансы и кредит», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» по заочной форме обучения.

24 октября в 18:30 пройдёт онлайн-встреча с руководителями направлений магистратуры Алтайского филиала РАНХиГС. Они расскажут о преимуществах магистерского образования, о востребованности профессий на рынке труда, о перспективах, которые открывает получение образования магистра, и ответят на вопросы аудитории. Их можно будет задать во время прямого эфира в мессенджерах по номеру телефона: +7 923 653 11 33.

Ссылка на трансляцию здесь. Предварительная регистрация не требуется.

С 21 по 25 октября все желающие смогут посетить Академию лично, получить консультацию от специалистов приёмной комиссии, побеседовать с преподавателями и познакомиться с современным образовательным пространством филиала.

Мы ждём вас на Неделе открытых дверей с 21 по 25 октября по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Время согласовывается индивидуально. Для этого необходимо позвонить по телефонам: +7 (3852) 503-003,  +7 (3852) 504-272 или написать на электронную почту: select@alt.ranepa.ru (в теме письма указать «Неделя открытых дверей»).