В Академии пройдёт традиционная конференция «Проектная деятельность учащейся молодежи» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале РАНХиГС состоится ежегодная научно-практическая конференция «Проектная деятельность учащейся молодежи», организованная совместно с комитетом по образованию г. Барнаула.

Конференция пройдёт 18 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС (г.Барнаул, ул.Партизанская, 187), начало в 10:00, начало регистрации участников с 9:00.

Основной целью конференции является развитие интеллектуального творчества молодых исследователей, привлечение их к исследовательской деятельности в науке, управлении, экономике, юриспруденции и психологии; повышение роли высших учебных заведений в формировании информационно-образовательной среды в регионах РФ; выявление талантливых и одарённых учащихся в области научно-практического творчества; развитие научно-исследовательского сообщества учащихся и преподавателей школ и ВУЗов, формирование творческих связей с исследовательскими коллективами, организация взаимного общения; привлечение общественного внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала общества.

Конференция проходит в рамках проекта «Школа больших возможностей». Все выступающие и слушатели, обучающиеся в 11 классе, автоматически могут быть включены в этот проект. Все они получат соответствующие бонусные баллы и возможность заработать  стипендию в Алтайском филиале РАНХиГС.

Все победители и участники конференции также будут отмечены дипломами, грамотами и памятными подарками.

·         Для участия в конференции с докладом необходимо до 11 февраля 2015 года e-mail: prof@asapa.ru прислать:

1. Заявку на участие (см. Положение, форма 1);

2. Тезисы доклада;

·         Для участия в конференции в качестве слушателей необходимо до 11 февраля 2015 г. на   e-mail: prof@asapa.ru прислать:

1. Заявку на участие (см. Приложение, форма 2);

По представленным заявкам и тезисам будет произведен отбор участников конференции и выслано приглашение до 12 февраля.

Приглашаем преподавателей и учащихся школ, СПО и НПО! Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

Контактные лица:

Исакова Ирина Витальевна, тел.: (3852) 202-545; 8-906-965-10-35