В академии пройдет трек Международного научно-практического форума / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии пройдет трек Международного научно-практического форума

В академии пройдет трек Международного научно-практического форума

С 21 по 22 сентября в Барнауле пройдет Международный научно-практический форум «Современным мир: устойчивость и безопасность в регионах Центральной Азии и большого Алтая». В его рамках состоятся пленарное заседание, четыре тематических трека, награждение победителей конкурса научных работ и общественно значимых проектов.

Трек «Роль государственных и общественных деятелей, представителей науки и культуры в обеспечении стабильности в странах Центральной Азии и Большого Алтая» пройдет 22 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС. Предусмотрены очная и дистанционная формы участия.

Онлайн-регистрация доступна на сайте НОЦ «Большой Алтай». Ссылка на подключение будет направлена участникам до 19 сентября. В рамках трека участники обсудят следующие вопросы:

  • Историческая роль личности в обеспечении стабильности и безопасности Центральной Азии и Большого Алтая;
  • Традиции и новации, глобализация и локализация: вызовы современности для новых лидеров.

Координаторами работы на площадке выступают доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Виктор Исаев и проректор по международной деятельности и цифровой трансформации Алтайского государственного медицинского университета Алексей Резинкин.

Материалы выступлений пленарного заседании и тематических треков будут опубликованы в журнале «Grand Altai Research & Education / Наука и образование Большого Алтая».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.