В Академии состоится торжественное открытие Губернаторской программы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоится торжественное открытие Губернаторской программы

26 августа в 10:00 в Алтайском крае стартует Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

По случаю открытия в мероприятии примут участие заместитель Председателя Правительства Алтайского края, руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев, директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин, директор Алтайского фонда МСП Антон Слободчиков, представители бизнеса и участники губернаторской программы.

В 11:00 начнется мастер-класс «Путь лидера: 10 навыков для развития в любом бизнесе» Татьяны Лопаткиной, модератора и ментора бизнес-школы Сколково, эксперта, руководителя проектных работ РАНХиГС при Президенте РФ, бизнес-коуча Forbes Ontology, предпринимателя.

Напомним, программа реализуется региональным центром «Мой бизнес» и центром «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС. Этот эксклюзивный образовательный проект позволяет приобрести современные знания и практические навыки по направлениям: организация командной работы в бизнесе, налогообложение бизнеса, технологии эффективных коммуникаций, управление финансами, маркетинг и продажи, технологии ведения переговоров, правовая среда бизнеса.

По программе обучатся 150 руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства края. Подготовка рассчитана на 4 месяца. Занятия проведут эксперты, практики, ведущие преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС.

Мероприятие пройдет в большом конференц-зале Алтайского филиала РАНХиГС (А101).