В Академии состоялась научно-исследовательская студенческая конференция «Возможности визуальной социологии: я вижу мир, я понимаю мир» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Развитие визуальной социологии является актуальным трендом социогуманитарного знания. Это обусловлено повышением роли визуальной информации в  процессах познания современного мира, визуальным поворотом в мировой культуре.

В конференции приняли участие студенты Академии, обучающиеся по направлениям «Психология» и «Государственное и муниципальное управление». Участники конференции отметили значимость визуальной методологии в современных исследовательских проектах. В результате призовые места распределились следующим образом:

1 место – Светлана Звягинцева (ГМУ, 3 курс) «Имидж политического лидера в зеркале визуального анализа».

2 место – Мария Михайлова (Психология, 1 курс) «Специфика визуализации спортивной пропаганды в СССР и современном российском обществе».

3 место – Анастасия Семенова (ГМУ, 2 курс) «Образы коррупции в виртуальном пространстве».

Абитуриенту