В Академии состоялась патриотическая акция ко Дню народного единства / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии состоялась патриотическая акция ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства в Алтайском филиале РАНХиГС прошла патриотическая акция.

Старшекурсники подготовили для 1 курса небольшие лекции и презентации. Второкурсники направления «Государственное и муниципальное управление» Олеся Милоданова, Сергей Фадеев и Юлия Харлова рассказали младшим товарищам об истории возникновения праздника, а также провели занимательную викторину.

Кроме того, студенты Академии приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню народного единства, который состоялся в концертном зале АГИК. Студентка 2 курса направления «Психология» Анна Лихачева выступила с несколькими вокальными номерами.