В академии состоялась церемония закрытия Дней науки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В академии состоялась церемония закрытия Дней науки

В академии состоялась церемония закрытия Дней науки

Сегодня в академии состоялась торжественная церемония закрытия Дней науки.

За три дня в филиале прошло много интересных мероприятий: научно-практический семинар «Журналист в эпицентре события», «Математический Stand Up», Межрегиональный научно-практический семинар «Роль личности в развитии частного права», круглый стол «Актуальные аспекты развития территорий», финал внутривузовского конкурса на лучшую курсовую работу, научно-практический семинар «Применение математических методов в психологических исследованиях: проблемы и пути их решения», квиз от студенческого научного общества «Наука как жизнь», стартовали всероссийская Олимпиада по государственному и муниципальному управлению и конкурс профессионально-ориентированного перевода «Break the Barrier».

С приветственным словом к нашим учёным обратился директор Алтайского филиала Президентской академии, профессор кафедры психологии и социологии управления Игорь Панарин.

Наука развивает человечество, и важно, чтобы вы активно включались в этот процесс. Возможно, для кого-то это станет делом всей жизни. Науку двигают дерзкие и смелые. Будьте такими, совершенствуйтесь, ищите себя, у вас всё получится!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

Игорь Анатольевич вручил профессорско-преподавательскому составу награды за вклад в научную деятельность академии и в развитие студенческой научно-исследовательской работы.

В ноябре в краевой столице прошла XXIV научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу», в которой приняли участие студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Конференция ежегодно проводится с целью популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде, привлечения внимания к решению проблем города, а заинтересованных лиц – к результатам научно-практической деятельности.

Заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Михаил Ларин, выпускник 2015 года направления «Государственное и муниципальное управление» нашей академии, вручил награды победителям и призёрам конференции.

Научно-исследовательская работа студентов в академии стала неотъемлемой частью образовательного процесса. Наши ребята постоянно становятся победителями и призерами различных научных студенческих конференций, конкурсов и олимпиад. Заместитель директора по научной работе, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Светлана Шлегель вручила награды лучшим молодым учёным Алтайского филиала Президентской академии.

В рамках практической подготовки с октября по ноябрь студенты направления «Психология» проводили научное исследование корпоративной культуры медицинских организаций Алтайского края – они изучили оргкультуру 15-ти медицинских учреждений региона.

За высокий исследовательский потенциал, проявленный в ходе реализации проекта и.о. заведующего кафедрой психологии и социологии управления Ян Меженин вручил награды отличившимся студентам.

С каждым годом ряды студенческого научного общества нашей академии пополняются новыми активистами, которые стремятся погрузиться в науку, дать выход своим научным идеям, представляя значимые для современного общества проекты.

За вклад в развитие студенческого научного общества Алтайского филиала Президентской академии директор Центра координации молодежных проектов и программ Варвара Эрмиш вручила награду Юлии Валовой, руководителю студенческого научного общества.

Поздравляем учёных академии с праздником науки!  Успехов в поиске новых решений научных проблем, смелых идей и неиссякаемого творческого вдохновения!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.