В Академии состоялись интеллектуальные игры «Я голосую!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии состоялись интеллектуальные игры «Я голосую!»

В рамках месячника Молодого избирателя в Алтайском филиале РАНХиГС состоялись две интеллектуальные игры серии «Я голосую!».

Всем участникам предстояло пройти несколько туров: теоретические вопросы, ситуационные задачи. Кроме того, все команды представили предвыборную речь кандидата.

11 февраля состоялась игра для студентов СПО, которую Академия организовала совместно с комитетом по делам молодежи администрации г. Барнаула. Участие в ней приняли 8 команд. Результаты игры следующие:

1 место – Алтайский промышленно-экономический колледж;
2 место – Алтайский государственный колледж; Барнаульский базовый медицинский колледж;
3 место – Барнаульский государственный педагогический колледж.

На следующий день, 12 февраля, состоялась аналогичная игра для школьников, которая проводилась совместно с комитетом по делам молодёжи Первомайского района. Это мероприятие собрало 5 команд.

Места распределились следующим образом:

1 место – Повалихинская СОШ;
2 место – Баюноключевская СОШ;
3 место – Бобровская СОШ.

Поздравляем победителей и всех участников,желаем им дальнейших успехов!