В Академии состоялся финал конкурса «Если бы я был главой администрации» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии состоялся финал конкурса «Если бы я был главой администрации»

25 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся заключительный этап конкурса проектов «Если бы я был главой администрации».

Участниками конкурса стали алтайские старшеклассники. В первом этапе ребята должны были написать актуальный социальный проект по заданной тематике и прислать в Академию. Вторым этапом стала очная защита, на которую были приглашены авторы лучших работ.

Жюри отметило достаточно высокий уровень подготовки участников и оценило работу научных руководителей. В итоге, места распределились следующим образом:

1 место – Зимина Галина, проект «Мы строим парк» (МБОУ «Свердловская СОШ» Хабарского района, руководитель Карасёва Ирина Николаевна);

2 место – Прокопенко Мария, проект «Детская игровая площадка в п. Комсомольский» (МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Павловского района, руководитель Коваленко Екатерина Павловна);

3 место – Усова Ольга, проект «Если бы я была главой администрации Краснощековского района» (МКОУ «Акимовская СОШ» Краснощековского района, руководитель Заковряшина Зинаида Ивановна).

Ребята получили дипломы и памятные сувениры. Кроме того, в рамках проекта «Школа больших возможностей» они получили бонусные баллы для будущей стипендии.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Ждём всех ребят в качестве студентов Академии!