В Академии состоялся финал конкурса «Лучший бренд» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Академии состоялся финал конкурса «Лучший бренд»

Сегодня, 21 мая, в Алтайском филиале РАНХиГС прошел финальный этап конкурса «Лучший бренд».

Конкурс направлен на совершенствование учебной и внеучебной работы со студентами. Главная цель конкурса – повышение качества подготовки квалифицированных специалистов, повышение у студентов мотивации к учебной и общественной деятельности,  развитие их творческих способностей.

Конкурс состоял из двух этапов. Сначала участники предоставили заявки на регистрацию товарного знака, оформленные в соответствии со всеми требованиями нормативных актов. На финальном этапе студентам предстояла публичная презентация своих товарных знаков.

Как отметили организаторы, участники конкурса подготовили интересные и запоминающиеся презентации, а также продемонстрировали высокий уровень ораторского искусства.

Всего в конкурсе приняли участие 12 студентов, подготовившие 5 презентаций. Жюри определило три команды-победительницы:

Первое место – команда «Solo la Felicita!»: Анохин Александр, гр. 3121 и Гончарова Наталья, гр. 3121.

Второе место – команда «PengWin»: Анохин Александр, гр. 3121, Наводкин Захар, гр. 3121, Сапрыгина Татьяна, гр. 3121, Шишов Максим гр. 3121.

Третье место – команда «GoldLanguage»: Сартакова Дарья, гр. 3121.

Кроме того, приз зрительских симпатий в номинации «Самая креативная презентация» получила команда «PengWin».

Победителям конкурса были вручены дипломы и памятные подарки, также все участники конкурса получили сладкие призы.

Благодарим ребят за участие, поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов!