В академии состоялся Литературный вечер / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В академии состоялся Литературный вечер

Сегодня в нашей академии состоялся Литературный вечер, организованный Студенческим Союзом. На вечере студенты инсценировали такие произведения Анны Ахматовой, как «Три поцелуя», «Счастье», «Гость». Тишаковой Марией, Лукиной Евгенией, Рудт Юлией и Сенниковой Юлианой представлены отдельные произведения Анны Ахматовой и Марины Цветаевой. Особое внимание зрителей привлекли выступления начинающих поэтесс-студенток Проскуряковой Валентины и Экибашевой Елены. Уютная атмосфера и горящие глаза зрителей придали вечеру особую таинственность и наполнили выступающих сладким чувством волнения. Многие студенты и преподаватели, посетившие вечер, высказали благодарность за организацию вечера и выразили надежду на его повторение.