В Академии состоялся матч с Алексеем Смертиным / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

В Академии состоялся матч с Алексеем Смертиным

1 мая в спорт-парке Алексея Смертина состоялся футбольный матч между сборными командами студентов, преподавателей Алтайского филиала РАНХиГС и выпускников-2012 специальности «Государственное и муниципальное управление».

Матч получился очень напряженный,  с обилием голевых моментов с обеих сторон. Счет после первого тайма был 1:1, голы забили Зариш Алиев и Алексей Смертин. Второй тайм начался активной игрой в атаке обеих команд, но студентов подвела реализация, что позволило сборной выпускников  и преподавателей  сломить сопротивление своих юных соперников и одержать победу с итоговым счетом 5:2.

На протяжении всего матча за спортсменов болели почти полные трибуны.  Дружными лозунгами и плакатами болельщики призывали команды играть активно.

После матча состоялось награждение, были сделаны фотографии на память, участники и болельщики получили море положительных эмоций.

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.