В Академии состоялся выпускной заочного отделения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии состоялся выпускной заочного отделения

В Академии состоялся выпускной заочного отделения

12 апреля в Алтайском филиале Президентской академии состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата заочной формы обучения. 

В этот день в зале собрались бакалавры всех направлений подготовки. По традиции, на праздник пришли их родные и друзья.

Дипломы выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» вручил Виктор Владимирович Вартик – начальник филиала №5 425 военного госпиталя, майор медицинской службы, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС:

«Замечательный у нас вуз. Я сам полтора года назад окончил здесь магистратуру, также радовался и волновался, как и вы. Желаю, чтобы ваш диплом оказался востребованным, прежде всего, для вас самих, а уже потом для работодателей. То, что вы сегодня выпускаетесь из Президентской академии, значит очень много».

Экономисты получили заветные «корочки» из рук Светланы Викторовны Боровских – начальника отдела по развитию корпоративного канала продаж Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Ольга Владимировна Киричук – начальник отдела кадрового производства и управления персоналом ООО «МитПром» – вручила дипломы психологам.

Выпускников государственно-правового профиля пришёл поздравить Владимир Алексеевич Распопов – председатель центрального районного суда г. Барнаула, а выпускников уголовно-правового профиля – Дмитрий Васильевич Гуглер – председатель Октябрьского районного суда г. Барнаула. 

С поздравлениями и напутственными словами к «виновникам торжества» обратились представители направлений. Тёплые слова сидящим в зале сказали Наталья Петровна Гончарова – заведующая кафедрой государственного и муниципального управления, к.соц.н., Наталья Александровна Торгашова – заведующая кафедрой экономики и финансов, к.э.н., Алёна Александровна Короткова – заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к.соц.н. и Татьяна Владимировна Полещенкова – декан юридического факультета, к.ю.н.

Ирина Олеговна Назарова – специалист Центра карьеры – рассказала присутствующим о вступлении в Ассоциацию выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

На протяжении вечера гостей радовали вокальными и хореографическими номерами студентки Ольга Попова и Юлия Харлова. В этот вечер не раз звучали музыкальные композиции в исполнении Ильи Клевакина.

После торжественной части выпускники всех направлений выступили с ответным словом, а управленцы даже подготовили песню о написании и защите ВКР.

«За эти 4 года Академия стала нам родной. Она с честью носит звание «Самый яркий вуз Алтая» – это, действительно, так. Нам было здесь уютно, как дома. Спасибо преподавателям за качественный лекционный материал, здорово, что многие предметы у нас вели практикующие специалисты.

У всех лекторов «горели» глаза, от этого «зажигались» и мы. Благодарю за трепет к профессии, которую мы получили. Думаю, совсем скоро мы вернёмся сюда в магистратуру!» – Поделилась эмоциями выпускница направления «Психология».

«Преподаватели относились к нам не как к студентам, а, буквально, как к своим детям. К ним можно было обратиться абсолютно по любому вопросу. Спасибо за это!» – Выразила благодарность выпускница направления «Экономика».

Поздравляем дипломированных бакалавров и желаем им профессиональных успехов!

Фотоотчёт можно увидеть здесь.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.