В академии вручили дипломы выпускникам Губернаторской программы для предпринимателей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

19 декабря в стенах Алтайского филиала Президентской академии выпускники Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства получили дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты об окончании обучения.

В уходящем году бесплатно прошли обучение 150 руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, получив актуальные знания и профессиональные навыки, успешно защитили итоговые проекты и прошли стажировку на крупных предприятиях Сибирского федерального округа.

Как прошло это мероприятие, смотрите в нашем видео.