В Алтайском филиале РАНХиГС появились вакантные бюджетные места для студентов. / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС появились вакантные бюджетные места для студентов.

Обучающимся Алтайского филиала Президентской академии, желающим перейти на вакантные бюджетные места, необходимо подать заявление до 11 сентября 2019 года (до 17.00 включительно).

К заявлению необходимо приложить копию зачетной книжки, а также документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности Алтайского филиала РАНХиГС.

Количество бюджетных мест:

Направление «Экономика» («Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», очная форма обучения), 2 курс – 1 место.

Направление «Юриспруденция» («Государственно-правовой профиль», «Уголовно-правовой профиль», очная форма обучения), 2 курс – 1 место.

Направление «Психология» («Психология управления», очная форма обучения), 2 курс– 1 место.

Направление «Государственное и муниципальное управление» («Административное управление», заочная форма обучения), 5 курс – 3 места.

Направление «Государственное и муниципальное управление» («Административное управление», заочная форма обучения), 4 курс – 2 места

Направление «Экономика» («Финансы и кредит», заочная форма обучения), 3 курс – 2 места.

Направление «Юриспруденция» («Государственно-правовой профиль», «Уголовно-правовой профиль», заочная форма обучения), 4 курс – 1 место.

26 сентября 2019 года состоится заседание комиссии по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

Вопросы о переводе можно задать по телефону 503-436 (начальник учебно-методического отдела Надежда Александровна Борщёва) или обратиться в каб. В209.

Справка

Право на переход с платного обучения на бесплатное имеет лицо, обучающееся в Академии на основании договора об оказании платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, а также сдавшие экзамены за два последних семестра обучения на оценки «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо».