В Алтайском филиале РАНХиГС прошла олимпиада по экономике / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В Алтайском филиале РАНХиГС прошла олимпиада по экономике

5 марта в Алтайском филиале РАНХиГС прошла олимпиада среди студентов первого курса направления «Экономика и финансы». В ней приняли участие две группы студентов, которых разделили на шесть команд. Среди заданий были тесты на знание экономической терминологии и персоналий, внесших значимый вклад в развитие мировой и российской экономики.

Участники олимпиады получили много положительных эмоций и новых знаний. Особенный азарт у первокурсников вызвало задание, в котором нужно было узнать известных экономических деятелей по детским фотографиям.

Все студенты получили сертификаты участия, а три лучшие команды – поощрительные призы от кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС.