В Алтайском филиале РАНХиГС выбрали «Мистера Академия – 2018» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС выбрали «Мистера Академия – 2018»

2 апреля в клубе-ресторане «Фараон» прошёл традиционный конкурс  творчества, мужества и таланта «Мистер Академия».

В конкурсе приняли участие семеро студентов разных курсов всех направлений Алтайского филиала РАНХиГС: Сергей Титов, Георгий Чернов, Алексей Шалимов,  Владимир Пустовалов, Кирилл Рева, Роман Румянцев, Никита Ковалёв.

В жюри конкурса вошли:

– начальник учебно-методического отдела Алтайского филиала РАНХиГС Надежда Александровна Борщёва;

– кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Алексей Владимирович Пыриков;

– «Мисс Академия – 2017» Галина Суханова;

– директор салона красоты «Мадлен» Надежда Зеленина;

– к.м.с. по пауэрлифтингу и персональный тренер Юлия Михайлова.

Участникам конкурса предстояло продемонстрировать свой творческий потенциал в нескольких конкурсах: викторина, визитка, творческий конкурс, дефиле в стиле «Джеймс Бонд». В каждом номере участники удивляли зрителей своими талантами. Например, все тексты, песни и стихи были авторскими.

В творческом конкурсе Роман Румянцев читал стихи собственного сочинения и играл на скрипке. Сергей Титов танцевал брейк-данс и исполнил реп, который сам написал. Никита Ковалёв, Владимир Пустовалов и Георгий Чернов представили на суд жюри и зрителей творческие номера со стихами и хореографией. Кирилл Рева предстал в амплуа клиента тренажёрного зала, который мечтает «подсушиться к лету». Его выступление было таким зажигательным, что ведущий шоу попросил дать мастер-класс на степ-платформе. Помогали Кириллу в этом номере преподаватели физкультуры Академии Денис Владимирович Гайдук и Иван Александрович Халев. Завораживающий по своим спецэффектам танцевальный номер представил Алексей Шалимов:  для своего выступления он использовал светоотражающую краску.

После конкурсов жюри долго совещалось и принимало решение, кому же отдать главный титул «Мистер Академия – 2018». В результате с минимальным разрывом победу одержал Кирилл Рева (группа 2152, направление «Экономика»). Титул «Вице – мистера» получил Сергей Титов (группа 1162, направление «Государственное и муниципальное управление»).

Все участники «Мистера Академия-2018» получили призы и номинации:

Роман Румянцев, группа 3172, направление «Юриспруденция»: «Мистер – элегантность» и «Приз зрительских симпатий»;
Алексей Шалимов, группа 3164, направление «Юриспруденция»: «Мистер – спорт»;
Георгий Чернов, группа 4141, направление «Психология»: «Мистер – загадочность»;
Владимир Пустовалов, группа  3173, направление «Юриспруденция»: «Мистер – харизма»;
Никита Ковалёв, группа 4141, направление «Психология»:  «Мистер – творчество».

Все участники получили призы и подарки от спонсоров мероприятия.

Поздравляем победителей! Встретимся в 2019 году на конкурсе «Мисс Академия»!

Оргкомитет конкурса и Алтайский филиал РАНХиГС благодарит за поддержку и участие членов Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС Дмитрия Аганова, депутата АКЗС, и Надежду Зеленину, директора салона красоты «Мадлен».