В Барнауле обсудят возможности современных психотерапевтических методов – гештальта и психодрамы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Барнауле обсудят возможности современных психотерапевтических методов – гештальта и психодрамы

В Барнауле обсудят возможности современных психотерапевтических методов –  гештальта и психодрамы

28 и 29 января в Алтайском филиале Президентской академии пройдёт шестая открытая научно-практическая конференция «Контакт с собой и другими. Гештальт, психодрама и их современные возможности». Она объединит практикующих психологов, студентов профильного направления и всех, кто хочет профессионально и личностно развиваться.

Организаторами конференции выступают Алтайский филиал РАНХиГС и Алтайское региональное отделение «Московского института гештальта и психодрамы». 

Участники получат ответы на самые актуальные и полезные вопросы:

  • Как обрести уверенность?
  • Как детям и родителям понимать друг друга?
  • Как выходить из кризиса?
  • Как строить здоровые счастливые отношения?
  • Как управлять своими эмоциями?

Гостей ждут творческие мастерские, лекции, дискуссии и мастер-классы от практикующих психологов. Они познакомятся с современными методами практической психологии – гештальтом и психодрамой.

Гештальт-терапия – терапия контакта, подразумевающая работу про отношения человека с окружающим его миром и людьми. Она помогает восстановить контакт между членами семьи, избежать разрушительных конфликтов в отношениях и адаптироваться к неизбежным и не всегда приятным переменам, а также возвратить себе возможность влиять на события собственной жизни.

Психодрама – метод исследования внутреннего мира человека и его отношений средствами драматической импровизации. В её основе лежит действие, игровая постановка реальных ситуаций и внутренних переживаний участников группы.

Конференция состоится 28 и 29 января по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус В.

Узнать подробности и задать вопросы об участии можно в группе оргкомитета ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.