В День Неизвестного солдата студенты провели час памяти в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В День Неизвестного солдата студенты провели час памяти в Академии

Сегодня, 3 декабря, в День Неизвестного солдата, студенты группы 1152 Алтайского филиала РАНХиГС подготовили и провели час памяти, посвященный великому подвигу Неизвестного солдата.

С особой торжественностью и теплотой ведущие мероприятия Юлия Харлова и Сергей Фадеев рассказали о новой памятной дате России, которая обязана своим появлением активистам поискового движения. В их исполнении прозвучали  песня и стихотворение «На безымянной высоте». Память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, священна. Минутой молчания присутствующие отдали дань памяти погибшим воинам. И если имя павшего неизвестного солдата так и останется неизвестным, то подвиг его останется бессмертным.