В День российского студенчества студенты АФ СибАГС приняли участие в Крестном ходе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В День российского студенчества в Барнауле прошел традиционный Крестный ход, в котором приняли участие студенты вузов г. Барнаула, в том числе и студенты АФ СибАГС. Организаторами мероприятия выступили Барнаульская и Алтайская епархия Русской православной церкви, Алтайский государственный технический университет при содействии городского комитета по делам молодежи.
Шествие началось от Покровского кафедрального Собора и проследовало по улице Никитина до проспекта Ленина и завершилось молебном у часовни Святой мученицы Татианы. После молебны студенты освятили зачетные книжки и студенческие билеты.
Всем участникам были вручены иконки с изображением Святой мученицы Татианы.
Абитуриенту