В День Святого Валентина студенты размышляли о любви / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В День Святого Валентина студенты размышляли о любви

14 февраля в АФ СибАГС в День всех влюбленных состоялся круглый стол на тему «Философия и аксиология любви». Студенты затронули темы: «Значение любви в современном мире», «Любви все возрасты покорны», «Любовь и ревность» и др. Участие в обсуждении принимали студенты 1-5 курсов. Самые активные участники - Конева Дарья (161 гр.), Тишакова Мария (381 гр.) и Иващенко Елена (1101 гр.) были награждены ценными подарками.
Также  прошла ежегодная  акция «Почта любви».
В течение всего дня работал «Пост любви», где  каждый  желающий мог взять и подписать «валентинку»  студенту или преподавателю, а уже вечером все адресаты получили свои любовные послания. Специальные «валентинки» «Почты любви», по подсчетам ангелов-почтальонов, получили более 100 счастливчиков нашей академии.
В честь праздника были организованы конкурсы. Молодые люди покоряли девушек своей силой и упорством, получая в ответ стихотворения собственного сочинения от своих избранниц! Все студенты, участвующие в конкурсной программе празднования Дня Святого Валентина, были поощрены сладкими призами и улыбками сокурсников!