В филиале прошла олимпиада по страхованию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В филиале прошла олимпиада по страхованию

Уже в четвертый раз олимпиада по страхованию проводилась в стенах нашей академии. И впервые за все эти годы команда нашей академии "Талисман" заняла первое место. Состав команд-участниц олимпиады, как всегда, был весьма представительным. Кроме нашей команды в олимпиаде участвовало еще 6 команд, в том числе: команда "Развитие Алтая" АГУ; команда "Антей" АГАУ; команда "Траст" АлтГТУ им. И.И.Ползунова; команда "Белый медведь" филиала ВЗФЭИ в г. Барнауле, а также команды двух средне-специальных учреждений: команда "Алемар" Алтайского промышленно-экономического колледжа и команда "ЭДЕМ" профессионального училища 8.
В нашу команду входили пять студенток специальности "Финансы и кредит": Городенцева Е.М. (гр. 271); Полежаева Е.М.(гр. 271); Богатырева О.В. (гр. 281); Глотова Е.А. (гр. 281) и Лунева К.Д. (гр. 281).
Явным фаворитом олимпиады наша команда "Талисман" стала уже после двух конкурсов (приветствие команд и видеоролики новых страховых продуктов). А по итогам первых трех конкурсов наш "Талисман" получил максимальное количество баллов - 30
(по 10 баллов за каждый конкурс). Победную точку наши девчата поставили на конкурсе тестирования.
Общий итог олимпиады: 1 место - команда "Талисман" АФ СибАГС; 2 место - команда "Развитие Алтая" АГУ; 3 место - команда "Антей" АГАУ. Кроме командного первого места мы стали победителями еще в двух номинациях: за лучший доклад первое место получила Олеся Богатырева, а за лучшую теоретическую подготовку - Елена Полежаева.
Выступая на заключительном заседании директор АФ СибАГС Игорь Анатольевич Панарин сказал о том, что наша победа на олимпиаде стала хорошим подарком академии к ее десятилетнему юбилею.
Поздравляем нашу команду и ее руководителя доцента кафедры экономики и финансов Тихомирову Ю.А. с заслуженной и долгожданной победой!