В филиале состоялась презентация международного проекта / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В филиале состоялась презентация международного проекта

В филиале состоялась презентация международного проекта 5 сентября 2006 г. в малом конференц-зале Алтайского филиала СибАГС состоялась презентация международного проекта "Глобальная университетская система/Алтай мир" с участием представителей Сибирской академии государственной службы (г. Новосибирск), американской делегации, в состав которой вошли:
Доктор Такеши Уцуми - руководитель проекта "Глобальная университетская система/Алтай мир", председатель Ассоциации глобальных систем анализа и симуляции (США),
Линда Хоакин Израэль - эксперт проекта и Кэрол Хилтнер - инициатор проекта (Сиэтл, США),
а также ряда других потенциально заинтересованных в проекте и готовых к сотрудничеству представителей краевых структур.
Целью данного проекта является создание всемирного консорциума образовательных и здравоохранительных институтов с целью обеспечения всех жителей мира доступом к образованию и здравоохранению 21-го века через широкополосную сеть Интернет.