В краевом центре обсудят современные методы практической психологии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В краевом центре обсудят современные методы практической психологии

В краевом центре обсудят современные методы практической психологии

19 - 20 февраля а Алтайском филиале РАНХиГС состоится пятая открытая научно-практическая конференция «Контакт с собой и другими. Гештальт, психодрама и их современные возможности».

Мероприятие организовано Алтайским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Алтайским региональным отделением «Московского института гештальта и психодрамы» (МИГиП).

Вас ждут:

- мастер-классы от 20 практикующих психологов;

- насыщенная программа и хорошая атмосфера;

- мероприятия различных форматов, тематики и глубины.

Гости конференции смогут на собственном опыте познакомиться с такими современными методами практической психологии, как гештальт и психодрама.

Гештальт позволяет исследовать, какое реальное влияние оказывают наши действия на окружающих людей, а действия других – на нас, то есть саморегуляцию между человеком и окружающим миром. А значит, возвращать себе возможность влиять на события своей жизни.

Психодрама – метод исследования внутреннего мира человека и его отношений средствами драматической импровизации. Основа психодрамы – действие, игровая постановка реальных ситуаций и внутренних переживаний одного из участников группы.

Основная форма работы на конференции – творческие мастерские (workshop), участие в которых позволит вам на практике познакомиться с эффективностью гештальта и психодрамы. А лекции, круглые столы, дискуссии дадут возможность получить информацию и ответы на интересующие вас вопросы.

Темы мероприятий – самые актуальные, полезные для жизни:

- Как обрести уверенность?

- Как детям и родителям понимать друг друга?

- Как выходить из кризиса?

- Как строить здоровые счастливые отношения?

- Как управлять своими эмоциями?

За один день вы сможете посетить несколько мастер-классов.

Вход в академию строго по паспортам.

В связи с эпидобстановкой вход на конференцию будет по QR-кодам или ПЦР тестам.

По поводу участия свяжитесь с оргкомитетом по телефонам:

909-501-8054 (Елена), 913-363-2086 (Наталья), 913-255-1177 (Елена).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.