В лабиринтах права / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В лабиринтах права

В лабиринтах права

Хотите окунуться в мир юриспруденции и проверить свои знания об основных профессиональных видах деятельности следователя и криминалиста? разгадать увлекательные ребусы, определить вид преступления, составить заявление о совершенном преступлении?

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает обучающихся 9-11 классов средних образовательных и специальных учебных заведений принять участие в правовой викторине «В лабиринтах права». Задания помогут проверить знания, без которых невозможна современная деятельность юриста уголовно-правового профиля.

Присоединиться к викторине просто: вам будет предоставлена возможность разгадать увлекательные ребусы, определить вид преступления и составить заявление о совершенном преступлении на Открытой платформе академии в онлайн-режиме с 12 по 19 апреля. Олимпиада пройдет в три этапа, подробная информация о которых представлена на платформе академии

После завершения викторины экспертная комиссия определит победителей, которые будут награждены дипломами 1-ой, 2-ой и 3- ей степени. Все участники Викторины получают сертификаты.

Мероприятие проводится в рамках профориентационно-образовательного проекта Алтайского филиала РАНХиГС для старшеклассников «Школа больших возможностей».

Баллы ШБВ:

  • I место-4
  • II место-3
  • III место-2
  • участие-1

Все баллы пойдут в личный зачёт Президентского резерва при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС.

На все вопросы вам ответят на кафедре уголовного права, уголовного процесса и криминалистики: тел. 8 (3852) 504-259, e-mail: jur3@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.