В г.Новосибирске состоялась Международная научная студенческая конференция / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В г.Новосибирске состоялась Международная научная студенческая конференция

В г.Новосибирске состоялась Международная научная студенческая конференция 26-30 апреля 2008г. в г.Новосибирске состоялась 46-я Международная научная студенческая конференция "Студент и научно-технический прогресс", учредителями которой выступили Новосибирский государственный университет и Сибирская академия государственной службы под эгидой ЮНЕСКО. Наш филиал представляли Лепота Анна (группа 161), Белых Светлана (группа 241), Вяткина Светлана (группа 241) и Неруш Юлия (группа 131). Участниками и организаторами был отмечен высокий уровень подготовки наших студентов. Выступление Белых С. и Вяткиной С. с докладом "Административная ответственность за нарушение законодательства о безопасности дорожного движения: состояние и перспективы" был отмечен благодарностью за успешное выступление и активное участие в работе секции "Государство и право" подсекции "Конституционное, муниципальное и административное право".