В ноябре стартует студенческая олимпиада на знание справочной правовой системы Гарант / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Основными целями олимпиады являются: стимулирование интереса студентов к изучению справочной правовой системы ГАРАНТ, выявление и поддержка наиболее способных студентов, повышение правовой культуры студентов.

ОРГАНИЗАТОР: Информационный центр «Гарант»

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ:

• с 9 по 23 ноября 2015 года – I этап;
  • 25 ноября 2015 года, 13.00-17.00 часов - II этап.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап олимпиады – проводится в виде тестирования на знание справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном заведении, подавшего заявку на участие, в присутствии представителя Информационного центра «Гарант»;

II этап олимпиады – включает творческий конкурс и подведение итогов - в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ:

• Для участия в ежегодной межвузовской олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических и юридических факультетов учебных заведений.
  • Для проведения тестирования в первом этапе олимпиады время и дата проведения (в соответствии с указанными сроками) выбирается участником, фиксируется в заявке на участие и согласуется представителем компании «Гарант».
  • Для участия в олимпиаде, куратору, необходимо направить групповую заявку не позднее 6 ноября 2015 года на электронную почту ovs@garant-altay.ru.
  • Участие в олимпиаде: очное, бесплатное.

ОЛИМПИАДА проводится в два этапа:

1. ТЕСТИРОВАНИЕ на знание справочной правовой системы ГАРАНТ.
    Результаты индивидуального тестирования определяет первое, второе и третье место среди студентов. Пробное тестирование можно пройти по ссылке  http://www.garant.ru/products/ipo/my_system/certificate/test_serebro/
  2. Творческий конкурс предполагает как индивидуальное, так и групповое участие. Творческий подход и чувство юмора приветствуется. Тема конкурса должна быть посвящена ГАРАНТУ. Тема может быть ориентирована на использование справочной правовой системы ГАРАНТ в различных предметных курсах, которая отражает междисциплинарную связь. Примеры использования системы во время проведения практических, семинарских  и лекционных занятий, производственной и преддипломной практики, а так же дальнейшему использованию системы ГАРАНТ в профессиональном становлении специалиста, а так же быту. Тему участник выбирает самостоятельно. Форму представления творческого конкурса выбирают участники: презентация, видеоролик и т.д.

ТРЕБОВАНИЯ к творческому конкурсу:

• Продолжительность не более 10 мин., не должны содержать сцен насилия, нецензурную лексику и информацию о конкурентах.
  • Материалы необходимо прислать или передать организатору межвузовской олимпиады с заявкой до 24 ноября 2015 года.
  • Организатор оставляет за собой право рецензирования и использования по своему усмотрению Мультимедиа материалы, предоставляемые на конкурс.

ПОБЕДИТЕЛИ тестирования и авторы лучшего выступления творческого конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, все участники получат памятные призы от компании «Гарант».

КООРДИНАТОРЫ:

по всем вопросам обращаться по электронной почте с пометкой «Олимпиада» ovs@garant-altay.ru или по тел. 659-533, 8-913-222-06-91 Наливайко Надежда Ивановна.

Абитуриенту