В помощь педагогам региона / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В помощь педагогам региона

В помощь педагогам региона

Администрация Алтайского института развития образования имени А.М.Топорова выразила благодарность студентам Академии  направления «Психология»  за неоценимую помощь в подготовке учебных видеоматериалов для педагогов Алтайского края.

Благодарственными письмами отмечены несколько ребят:  Александра Запкова, Ксения Соболева, Александр Савин, Анастасия Маненкова и Екатерина Трегубова. Студенты подготовили серию видеоуроков по нейрофизкультуре.

Будущие психологи пояснили насколько полезны такие занятия.

Нейрогимнастика — это был очень интересный и новый опыт! Нейрогимнастика — молодое и развивающееся направление, так что узнать о ней больше, а тем более попробовать на себе было очень полезно!

Во время съемки видео нам рассказали о технике и смысле специальных упражнений, которые мы можем теперь не только применять самостоятельно, но и взять в работу.

Преподаватели кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, студенты-психологи активно и плодотворно  взаимодействуют со специалистами Алтайского института развития образования имени А.М.Топорова.  Они готовы и далее помогать педагогическому составу.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.