В Президентской академии пройдет краевое совещание / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Президентской академии пройдет краевое совещание

В Президентской академии пройдет краевое совещание

4 июня в Барнауле на базе Алтайского филиала РАНХиГС пройдет ежегодное краевое совещание-семинар общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, являющихся его представителями в городах, районах, вузах и сузах региона. В ходе мероприятия, собравшиеся обменяются опытом правозащитной деятельности, познакомятся с ведущими региональными практиками оказания гражданам бесплатной юридической помощи, правового просвещения жителей края. Будут подведены итоги работы Уполномоченного и его помощников в 2020 году, обозначены приоритеты развития правозащитного института.

С приветственным слово выступит Игорь Панарин, директор Алтайского филиала РАНХиГС, также с благодарственной речью к участникам обратится Татьяна Полещенкова, декан юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса, к. ю. н. Алтайского филиала РАНХиГС.

Запланированы выступления Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, министра здравоохранения Алтайского края, руководителя краевого Управления юстиции и директора краевого многофункционального центра. От Алтайского филиала РАНХиГС представит свой доклад Светлана Рыбакова, директор центра «Юридическая клиника», старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.