В Президентской академии пройдет Всероссийский фестиваль граффити «Место силы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Президентской академии пройдет Всероссийский фестиваль граффити «Место силы»

В Президентской академии пройдет Всероссийский фестиваль граффити «Место силы»

Всероссийский фестиваль граффити «Место силы» состоится на территории Президентской академии. Принять участие в фестивале смогут команды граффитистов любого возраста со всей страны. Заявки на участие принимаются до 30 августа.

Современное искусство не знает границ и готово принять вызов в виде любых поверхностей. Командам-участникам фестиваля граффити предстоит преобразовать строительные заграждения. Работы выполняются в свободном стиле, формате и цвете, объединенные единой тематикой «Место силы». Она включает в себя вопросы о том, что заряжает участников энергией, что их вдохновляет и заставляет мечтать. Фестиваль предоставляет уникальную возможность для самовыражения и демонстрации творческого потенциала.

Участвовать в фестивале могут граффитисты со всей России. Для этого необходимо:

  1. Собрать команду из 2 до 5 человек
  2. Заполнить онлайн форму на официальном сайте фестиваля и прикрепить портфолио команды
  3. Заявки на участие принимаются с 24 по 30 августа

Итоговый список команд-участников будет объявлен 4 сентября.

Фестиваль пройдет с 18 по 21 сентября на территории Президентской академии по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, д. 82. Торжественное награждение победителей состоится 22 сентября в рамках празднования Дня Академии.

Фестиваль граффити «Место силы» организован Президентской академией совместно с Фондом поддержки и развития современного искусства ФПРСИ и Российским обществом «Знание» в рамках фестиваля «Культурный код».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.