В Президентской академии состоялся круглый стол по теме «Проблемы и перспективы развития государственной службы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В завершение обучения был проведен круглый стол со слушателями курсов повышения квалификации, на котором государственные служащие обсудили вопросы организации повышения квалификации государственных служащих; оценки эффективности деятельности государственных служащих; применение кадровых технологий как основных путей совершенствования, включая конкурс, аттестацию, квалификационный экзамен и ротацию.

Особый интерес вызвали проблемы повышения имиджа государственной службы, открытости и прозрачности органов государственной власти; эффективные каналы диалога и «обратной связи» власти и общества, институтов общественного контроля.

Абитуриенту