В Президентской академии стартовали бесплатные курсы профессиональной переподготовки по психологии управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

1 июня в Алтайском филиале Президентской академии стартовали курсы профессиональной переподготовки кадров «Психология управления» в рамках федерального проекта «Содействие занятости», который входит в национальный проект «Демография».

Слушатели получат представления о социально-психологических особенностях и закономерностях управленческого процесса, а также о развитии управленческих навыков и компетенций. С помощью современного практического материала они смогут развить в себе навыки решения различных задач в области управления персоналом и научатся грамотно подбирать методы и технологии управления.

За 256 учебных часов слушатели изучат основы консультирования, общую и социальную психологию, а также различные ее виды: психологию конфликта, личности, общения и переговоров. Научатся проводить организационное консультирование, бизнес-тренинги и психодиагностику.

Стать слушателем программы и присоединиться к курсам профессиональной переподготовки можно до 13 июня.

Обучиться на специалиста по управлению персоналом могут:

• лица, имеющие либо получающие высшее образование (бакалавриат, магистратура, специалитет)
  • лица, имеющие либо получающие среднее профессиональное образование

По окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке.

Напомним, что в рамках программы пройти бесплатное переобучение или получить дополнительное профессиональное образование могут:

• безработные граждане
  • сотрудники, находящиеся под риском увольнения
  • отдельные категории граждан в возрасте до 35 лет
  • люди старше 50 лет
  • женщины с маленькими детьми

Актуализация знаний необходима для востребованности на рынке труда, так как работодатели выбирают сотрудников, стремящихся к развитию своих профессиональных навыков и компетенций.

Алтайский филиал Президентской академии приглашаем граждан, находящихся в уязвимом положении на рынке труда, бесплатно получить новую профессию. Программы сформированы по востребованным направлениям, а их длительность зависит от выбранной программы и графика обучения – от трёх недель до трёх месяцев.

Ирина Мосина
Директор центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС

Алтайский филиал Президентской академии предлагает 4 программы профессиональной переподготовки:

• Государственное и муниципальное управление
  • Психология управления
  • Специалист по управлению персоналом
  • Юриспруденция

Для переобучения доступно 6 программ повышения квалификации:

• Бухгалтерский учет в бюджетных организациях
  • Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании
  • Основы работы с маркетплейсами
  • Таргетинг: с нуля до первой прибыли
  • Специалист в сфере закупок
  • Кадровое делопроизводство. Управление кадрами

Подать заявку на обучение можно на сайте проекта РАНХиГС и на портале «Работа России».

На все интересующие вопросы ответят в Центре дополнительного образования Алтайского филиал РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-432, электронная почта: mosina@alt.ranepa.ru