В СибАГС прошла Международная научно-практическая конференция / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В СибАГС прошла Международная научно-практическая конференция

В СибАГС прошла Международная научно-практическая конференция 27 - 28 марта в Новосибирске на базе ФГОУ ВПО "Сибирская академия государственной службы" прошла Международная научно-практическая конференция "Борьба с коррупцией в сфере государственного и муниципального управления: зарубежный и российский опыт", в которой приняли участие представители восьми государств ближнего и дальнего зарубежья. Алтайский филиал СибАГС представляли к.ф.н., доцент кафедры государственной службы и кадровой политики О.Н. Горохова и и.о. заведующего кафедрой конституционного и административного права, к.ю.н., доцент Р.В. Знаменщиков. На конференции ученые и практики обсудили причины и условия коррупции, предложили меры по противодействию коррупции и выработали комплекс мероприятий по совершенствованию законодательства о борьбе с коррупцией.