В Сибирской академии государственной службы состоялась Вторая научная студенческая конференция факультета экономики / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Сибирской академии государственной службы состоялась Вторая научная студенческая конференция факультета экономики С 11 по 12 декабря 2007 года в Сибирской академии государственной службы (г.Новосибирск) состоялась Вторая научная студенческая конференция факультета экономики, которая предполагала работу трех секций: "Финансы. Финансовое управление", "Управление рисками и страхование" и "Налоги и налогообложение".
В этом году на участие в конференции было подано 77 заявок от студентов экономических специальностей СибАГС, НГУЭиУ, а также Новокузнецкого и Барнаульских филиалов СибАГС. Участие в работе секций приняли 112 человек, причем 11 человек из профессорско-преподавательского состава. В ходе конференции было заслушано 60 докладов.
В целом был отмечен высокий научный уровень представленных работ, а самые достойные были отмечены почетными грамотами, дипломами и памятными подарками.
Студент нашего филиала Кухаренко Вадим (группа 241) заслужил благодарность от членов жюри, выступив с докладом "Франчайзинг - как форма организации бизнеса" (секция "Финансы. Финансовое управление").
Абитуриенту