В сказочном царстве / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В сказочном царстве

25 декабря в Алтайском филиале Президентской академии собрались юные гости. В преддверии новогоднего праздника детей преподавателей и сотрудников академии ждало увлекательное путешествие в мир сказки.

Сначала ребята посмотрели театральную постановку, которую подготовили участники театральной студии «SENSUM» под руководством Дмитрия Плеханова, мастера сцены, актёра Алтайского краевого театра драмы имени В.М. Шукшина.

После спектакля наши юные гости участвовали в играх и конкурсах, которые подготовили активисты академии, водили хороводы, пели новогодние песни и, конечно, встретились с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Добрые волшебники поздравили ребят и подарили им сладкие подарки.

Больше всего мне понравилась игра, где нас ловили Снежинки, и новогодняя сказка!

Кирилл Рожков

Мне всё очень понравилось! Особенно сказка про Снегурочку и сладкий подарок!

Виктория Круглова

Новогодний утренник – это долгожданное событие для всех. Прежде всего поразила наша театральная студия «SENSUM» – новые неординарные решения, необычное сочетание звука и света. Мы посещаем утренники не в первый раз, но в этом году – это нечто особенное. Дети в восторге!

Артём Шмаков
И.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, к. фил. н.

Завершился утренник традиционным праздничным чаепитием.