В стенах Академии при Президенте пройдет обучение молодых предпринимателей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В стенах Академии при Президенте пройдет обучение молодых предпринимателей

В стенах Академии при Президенте пройдет обучение  молодых предпринимателей

Автономная некоммерческая организация «Школа успешного имиджа»  стала победителем конкурсного отбора программ обучения и подготовки молодых предпринимателей в 2013-2014 гг. и получила грант в размере 225 тыс.руб по федеральной программе «Ты – предприниматель».

Конкурсный отбор проектов в сфере содействия развитию молодежного предпринимательства проходил в августе 2013 года с целью стимулирования активности молодежи в сфере предпринимательства, а также способствования созданию новых субъектов малого и среднего бизнеса из числа молодежи.

Для участия в программе  «Ты – предприниматель» приглашаются молодые и амбициозные люди в возрасте до 30 лет, готовых развивать предпринимательское мышление, генерировать предпринимательские идеи, работать над бизнес-проектами, желающих зарегистрировать свой бизнес, войти в сообщество молодых предпринимателей Алтайского края.

В процессе реализации проекта будет сформирована группа в количестве 30 человек, в ходе реализации программы до февраля 2014 г. предполагается зарегистрировать не менее 5 малых предприятий.

Участие в программе «Ты – предприниматель» открывает возможности молодым предпринимателям участвовать в дальнейшем в различных программах государственной поддержки молодежного предпринимательства.

Образовательный курс рассчитан на 72 часа, по итогам которого обучающимся будут выданы сертификаты государственного образца, а также оказано содействие при регистрации юридического лица.

Для участия в программе необходимо в срок до 15 октября 2013 года  заполнить анкету участника и  отправить на электронный адрес: lukunae@mail.ru

Обучение бесплатное.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону:

8 923 657 34 98 Лукина Евгения Анатольевна – автор проекта, директор АНО «Школа имиджа»

8 905 082 06 93 Ретивых Инга Викторовна – куратор проекта, ст. преподаватель кафедры «Государственного и муниципального управления»