В г.Волгограде прошел третий этап Всероссийского конкурса научных докладов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

В г.Волгограде прошел третий этап Всероссийского конкурса научных докладов

В г.Волгограде прошел третий этап Всероссийского конкурса научных докладов В период с 9 октября по 10 октября 2008 года в г. Волгограде прошел третий этап Всероссийского конкурса научных докладов "Молодёжь и формирование гражданского общества в регионах России". Алтайский край представляла наша студентка Юлия Рудт, которая стала победителем алтайского регионального очного и всероссийского заочного этапов данного конкурса. Третий заключительный проходил в г. Волгограде и собрал представителей 58 субъектов Российской Федерации. По итогам выступления лучшим был признан доклад Юлии Рудт по теме: "Основные механизмы интеграции молодежи Алтайского края в процессе оформления гражданского общества".
Основная идея научного исследования Юлии заключалась в активизации молодежи Алтайского края в процессе построения гражданского общества. Ею были затронуты вопросы образования, здоровья и семейных ценностей молодых людей.
Члены конкурсной комиссии и участники конкурса отметили высокий уровень знаний и научной подготовки Юлии Рудт.
Студенты, сотрудники и преподаватели Академии поздравляют Юлию с победой на конкурсе и желают дальнейших успехов в научной работе.