В здоровом теле – здоровый дух / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В здоровом теле – здоровый дух

В здоровом теле – здоровый дух

В спортивном блоке вас ожидает много интересной и полезной информации. Ежедневные оздоровительные и энергичные онлайн-зарядки с чемпионом мира и Европы, призером Олимпийских игр по дзюдо Иваном Нифонтовым и преподавателями Академии, лайфхаки для занятий физической культурой и спортом в домашних условиях, советы по питанию и индивидуальному подбору упражнений и многое другое.

Иван Витальевич Нифонтов, призер Олимпийских игр, президент Алтайской региональной общественной организации «Федерация дзюдо Алтайского края», чемпион мира и Европы по дзюдо, депутат Барнаульской городской Думы.

Наталья Юрьевна Молчкова, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, чемпион Республики Казахстан по легкой атлетике.

Иван Александрович Халев, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике, победитель чемпионата Алтайского края по легкой атлетике.

Вячеслав Викторович Юров, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.