Важная тема / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Важная тема

Важная тема

Ноябрь традиционно является месяцем профилактики незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и наркомании. В этом году для студентов направления "Государственное и муниципальное управление" видеообращение в дистанционном формате записала начальник 1 отдела УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю, подполковник полиции Елена Жалыбина. Она рассказала о вреде наркотических и средств и об ответственности за их распространение на территории Российской Федерации.

При систематическом употреблении человеком психоактивных веществ происходят масштабные внутренние изменения – это касается не только психологического аспекта, но и физиологии. Безвредных наркотиков не существует! К сожалению, это понимают только тогда, когда встречаются с проблемой лично или когда в беду попадает кто-то из близкого окружения.

Проблема употребления и распространения наркотических средств в Алтайском крае очень актуальна, поэтому подобного рода встречи очень важны для учебных заведений, в которых обучается сознательная и социально ответственная молодежь.

Полную версию можно посмотреть в системе Moodle, раздел внеучебка, а также на канале Алтайского филиала РАНХиГС на YouTube.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.