Вечер поэзии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вечер поэзии

СКМ – организация, созданная студентами первого курса при поддержке Гороховой Ольги Николаевны. Деятельность клуба направлена на углубленное изучение культурологии. Формат клуба не ограничен теоретическим изучением предмета, а напротив, направлен на раскрытие творческого потенциала молодёжи.
СКМ рад приветствовать всех желающих интересно и с пользой провести время!
13 ноября состоялась первая встреча СКМ, которая была посвящена поэзии. Участники и гости клуба читали свои любимые стихи, а затем делились впечатлениями об услышанном. Атмосфера встречи задалась романтическая! Интересные игры, просмотр видео с эмоциональными выступлениями актёров, читающих стихи известных поэтов,  – этим и ещё много чем интересным была наполнена встреча клуба. В завершении вечера все получили памятные сувенирчики от Гороховой Ольги Николаевны и организаторов встречи – студенток группы 2101 Натальи Суровцевой и Юлии Шилиной, которые также были наполнены поэтическим смыслом.
Хотелось бы сделать акцент на том, что это только лишь начало!
Клуб с нетерпением ждёт пополнения своих рядов!