Вечера встречи выпускников. Экономисты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вечера встречи выпускников. Экономисты

20 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся второй в этом году вечер встречи выпускников – бывшие студенты-экономисты всех лет обучения пришли в родную Академию.

Кто-то из выпускников окончил СибАГС, а кто-то уже Алтайский филиал РАНХиГС, кто-то учился на очном отделении, кто-то на заочном, кто-то получил диплом только прошедшим летом, а кто-то в далеком 2004-м...Но в этот вечер все они собрались в родном вузе!

Для гостей была приготовлена праздничная программа. Директор Академии Игорь Анатольевич Панарин поприветствовал выпускников и рассказал им, какие перемены произошли в Академии, какие перспективы перед ней открылись. С добрыми словами обратились к своим бывшим студентам заведующая кафедрой экономики и финансов Татьяна Евгеньевна Фасенко, преподаватели Ирина Геннадьевна Мосина и Наталья Александровна Торгашова.

Людмила Эдуардовна Воронова растрогала всю публику своим выступлением, в котором вспомнила студентов разных лет, мероприятия, смешные и трогательные случаи, жизнь Академии больше десяти лет назад.

Конечно, и нынешние студенты не смогли остаться в стороне от праздника! Ребята приняли самое активное участие в подготовке и проведении мероприятия. В течение вечера гости увидели ряд творческих номеров, подготовленных студентами. Ребята из кино-фотостудии успели взять у выпускников интервью. А первокурсники-экономисты обратились к своим старшим коллегам с приветственным словом, рассказали о том, как им дается учёба, и пригласили выпускников в гости.

Гостям вечера представили и новый большой проект Академии – Ассоциацию выпускников. Здесь же все желающие смогли заполнить анкеты для вступления в это сообщество.

Выпускники, в свою очередь, тоже не остались в долгу и сказали очень много теплых слов благодарности в адрес своего вуза, руководства, преподавателей и сотрудников. А Ксения Кустова даже исполнила зажигательную песню!

После основной части все гости продолжили общение в неформальной обстановке.

Все гости – и выпускники, и преподаватели – сошлись в том, что такие мероприятия нужно устраивать ежегодно. Ведь наша Академия – это не только сильный вуз, который даёт отличные знания и большие перспективы, это ещё и место встречи друзей!

Напомним, в этом году состоятся вечера встречи по всем специальностям: в эту пятницу, 27 февраля, Академия ждёт выпускников специальности «Государственное и муниципальное управление».

Дорогие выпускники, мы вас очень ждём! Приходите!

Начало всех вечеров встречи в 17:00. Сбор гостей с 16:30.

За подробной информацией вы можете обратиться по телефонам: (8-385-2) 202-518 (Людмила Эдуардовна Воронова) или (8-385-2) 202-544 (специалист по связям с общественностью). Также следите за информацией на нашем сайте.