«Весенняя радуга»: театралы Академии стали лауреатами городского фестиваля творчества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 9 по 18 апреля прошел XVI фестиваль творческих коллективов Центрального района города Барнаула «Весенняя радуга».

Организаторами ежегодного мероприятия выступили Комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района города, МБУК «ДК «Южный»; МБУДО «Центр детского творчества №2».

Участие в фестивале приняли любительские, школьные, студенческие,   творческие коллективы  предприятий, учреждений, организаций, общественности,  клубных учреждений, центров детского творчества и другие. В их числе — театральная студия Алтайского филиала РАНХиГС SENSUM.

Актеры Академии выступали в двух возрастных категориях: 16-19 лет и 20-25 лет. Всего — это более 500 участников.

По результатам выступлений театральная студия филиала стала лауреатом первой степени в номинации «Театральное искусство».

Участник студии Евгений Биктуганов признан лауреатом первой степени в номинации «Художественное слово» (возрастная категория 20-25 лет).

Лауреатом первой степени в номинации «Художественное слово» (возрастная категория 16-19 лет) стала Валерия Мальцева.

Арина Романкив стала лауреатом второй степени в номинации «Художественное слово» (возрастная категория 16-19лет).

Гордимся успехами наших студентов, искренне поздравляем весь театральный коллектив и руководителя студии Дмитрия Плеханова с заслуженными наградами!