Выбор будущего уже сегодня / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выбор будущего уже сегодня

Выбор будущего уже сегодня

24 сентября Алтайский филиал РАНХиГС принял гостей — 45 старшеклассников из МАОУ «Средняя образовательная школа №132» им. Н.М. Малахова и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов».

Во время знакомства с Академией учащиеся задавали интересующие вопросы о профессиях юриста, экономиста, психолога и управленца. Ребята не только узнали много новой и полезной информации, но и ощутили особую атмосферу студенческой жизни. Они увидели лекционные аудитории, прошлись по коридорам и заглянули в библиотеку. Как сказали школьники, Алтайский филиал РАНХиГС – место, где хочется учиться.

Зоны отдыха, кабинеты и аудитории, оснащённые современным оборудованием, настраивают учащихся на учебный лад.

Безоговорочно рекомендуем к посещению экскурсии по одному из лучших и достойных учебных заведений города – РАНХиГС.

Светлана Селиванова
классный руководитель 10 «Б» класса, учитель истории, обществознания, экономики и права МАОУ «СОШ 132» имени Н. М. Малахова

Учеников ознакомили с программой профориентацинного проекта  «Школа больших возможностей» , который помогает определиться с профессией и уже сегодня дает шанс сделать первый вклад в свое будущее. Так, участвуя в проекте, можно заработать скидку при поступлении в академию по договору.

Стоит отметить, что выпускник школы №132 Илья Штокало в свое время воспользовался такой возможностью и теперь учится на первом курсе направления «Экономика» в Алтайском филиале РАНХиГС.

После экскурсии многие ребята подали заявки на участие в проекте, а кто-то захотел посетить Академию ещё раз вместе с родителями.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.