«Выбор оптимальных решений в бизнесе и управлении»: итоги конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Выбор оптимальных решений в бизнесе и управлении»: итоги конкурса

«Выбор оптимальных решений в бизнесе и управлении»: итоги конкурса

20 мая 2020 года на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС прошел конкурс «Выбор оптимальных решений в бизнесе и управлении» среди студентов второго и третьего курсов экономических специальностей.

Организатором выступили преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Елена Свердлова и Наиля Копылова.

В конкурсе приняли участие студенты Алтайского филиала РАНХиГС, Барнаульского филиала Финуниверситета и Алтайского госуниверситета.

Участникам конкурса было предложено решить кейс и задачу, для решения которых ребята должны были увидеть возможности применения количественных методов, обосновать, какую именно из известных моделей можно использовать в данной ситуации. Большинство участников продемонстрировали умение использовать информационные технологии для решения поставленных управленческих проблем.

Всем участникам будут разосланы сертификаты, а набравшим наибольшее количество баллов – грамоты за первые два места.

Места распределились следующим образом:

Второй курс:

1 место – Саплев Илья (Алтайский филиал РАНХиГС);

2 место – Челомбитко Марина (АлтГУ).

Третий курс:

1 место – Гельмель Дмитрий (Алтайский филиал РАНХиГС) и

Эрмиш Алина (Алтайский филиал РАНХиГС).

2 место – Зотов Никита (Алтайский филиал РАНХиГС).

Общий рейтинг размещен в курсе «Выбор оптимальных решений в бизнесе и управлении»  на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейшего совершенствования знаний и навыков в использовании количественных методов для принятия эффективных управленческих решений.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.