Выездное занятие / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выездное занятие

11 ноября 2010 года состоялось выездное занятие для студентов 371 группы под руководством доцента Каленицкого Олега Александровича в СИЗО №3 УФСИН России по Алтайскому краю.
Изначально созданный как изолятор временного содержания, СИЗО №3 отличается довольно строгим режимом содержания по сравнению с аналогичными учреждениями Алтайского края. В настоящее время здесь содержатся несовершеннолетние лица, а так же сотрудники правоохранительных органов, совершившие преступления, и в отношении которых избрана мера пресечения «заключение под стражу».
В ходе проведения занятия студенты ознакомились с местами содержания арестованных (камеры, карцер, санпропускник, комната свиданий). Кроме того, студенты ознакомились с распорядком дня и условиями содержания лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы в следственном изоляторе.